; Лучшие советники,индикаторы,стратегии для торговли на рынке Forex: Автоматическая торговая система Trend’a’Lot

понедельник, 1 февраля 2016 г.

Автоматическая торговая система Trend’a’Lot

Автоматическая торговая система Trend’a’Lot

Уже через 2 минуты этот робот сохранит 71% вашего бюджета

Пройдите небольшой тест и узнайте, готовы ли вы ежемесячно делать 15-20% прибыли с помощью уникальной системы «Trend’a’Lot».

Можно ли о вас сказать так:....
  • Вы считаете, что хороший робот должен все сделки закрывать в плюс
  • Вы предпочитаете бесплатных или недорогих форекс советников
  • Вы не понимаете, как можно отдать за робота, скажем, 50 000 рублей
  • Вы в поисках робота, который будет зарабатывать вам деньги без вашего участия
Если вы в основном отвечаете «Да», можете закрыть эту страницу, так как дальше информация для серьезных трейдеров…

Как торговый робот «Trend’a’Lot» поможет увеличивать депозит в среднем на 17% каждый месяц?

Разместить объявление

В автоматической торговой системе заложен алгоритм пробоя TD-линий. Это линии спроса и предложения, которые робот строит самостоятельно. Как только линия спроса или предложения пробивается, робот открывает сделку и выставляет тейк-профит на уровне цели пробоя.
Стоп-лосс выставляется по заданным условиям трейдера, в зависимости от того, какую стратегию он предпочитает. Также возможна торговля с трейлинг-стопами. Посмотрите видео, чтобы наглядно понять работу «Trend’a’Lot»:

5 причин использовать именно этого торгового робота:

Простая программа. В основу заложен один из лучших алгоритмов отца технического анализаТомаса ДеМарка. Высокие показатели вашей доходности связаны с простотой выставления ордеров. Чем меньше условий, тем надежнее делает свою работу торговый эксперт.
Экономия времени. Вам не нужно часами сидеть за монитором и спекулировать вручную. Пока вы на работе, либо заняты своими делами, робот контролирует ситуацию на бирже самостоятельно.
Четкий риск-менеджмент. Даже трейдер с опытом и прописанной таблицей входов и выходов поддается эмоциям, в результате теряет в разы больше, чем мог себе позволить. Или зарабатывает меньше, чем планировал. У машины нет чувств, стоп срабатывает в заданный алгоритмом момент. Вы сохраните тысячи долларов и миллионы рублей, не поддавшись эмоциям.
Гарантия. Вы получаете консультации и оперативную помощь по настройке торговой системы. А также абсолютную поддержку программного обеспечения в любой день недели без выходных.
Подробнее можно узнать на сайте автора

Разместить объявление

Комментариев нет :

Отправить комментарий